Новости Промышленной Группы Teplant

Новый аэропорт в Челябинске

В Челябинске продолжается масштабная реконструкция аэропортового комплекса. В проекте применены сэндвич-панели Teplant. Заказ курирует официальный дилер АО «Теплант» - ООО «Сэндвич-панели».

В Нижнем Новгороде откроют большой аквапарк

В Нижнем Новгороде продолжается реализация масштабного проекта – строительство аквапарка с многофункциональным комплексом. Новый объект станет главным центром развлечений в городе.

Поддержи Теплант на конкурсе RS-AwaRdS

АО «Теплант», известное самарское предприятие, один из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей в России, номинирован на премию RS-AwaRdS-2018. Компания претендует на номинацию «Золотой кирпич» - лучший производитель строительных материалов в регионе.

Теплант принял участие в научно-технической конференции АО «Северсталь»

19-20 февраля в Санкт-Петербурге состоялась первая расширенная конференция «Новый горизонт технологий» для технических специалистов предприятий-клиентов АО «Северсталь». Участие в мероприятии приняли более 60 представителей предприятий-клиентов компании. АО «Теплант» на конференции представлял Сергей Ивашев, руководитель службы качества.

Teplant в сотрудничестве с Haier

Завод по производству стиральных машин Haier будет открыт в промышленной зоне Набережных Челнов. Производственный корпус будущего предприятия возводится с применением сэндвич-панелей Teplant. Заказ по поставке ограждающих конструкций курирует официальный дилер АО «Теплант» - ООО «Специалист-Казань» (г. Казань).

Советы Тепланта

Как правильно подобрать сэндвич-панели: толщину утеплителя, профилирование листа, размеры конструкции? На что следует обратить внимание при выборе стеновых и кровельных материалов?

Казахстан: стратегия, итоги, перспективы.

Теплант работает на строительном рынке Казахстана много лет. Сегодня это один из самых активно развивающихся регионов компании. О конкуренции, перспективах и итогах строительного сезона интервью Александра Бакалдина, директора ТОО «Pillaris Kazakhstan», официального дилера АО «Теплант» в Казахстане.


Наверх