Футбольная команда ветеранов

Футбольная команда ветеранов

Футбольная команда ветеранов “Челябинск” показала выдающийся результат на Финале Кубка Челябинской области 30.09.2023, который прошел на стадионе «Центральный» в г. Челябинск. Игроки одержали волевую победу над командой «Ветеран», г. Магнитогорск со счетом 3-2, продемонстрировав высокий уровень мастерства и сплоченности.

Искренне верим, что одной из важных составляющих успеха футбольной команды ветеранов стала поддержка промышленной группы “Стройсистема”. Мы обеспечили игроков стильной и удобной спортивной формой, ставшей одним из символом единства на футбольном поле. На экипировке размещены логотипы торговых марок, входящих в состав промышленной группы «Стройсистема» – «ЧЗПСН-Профнастил», Teplant, «Электрощит-Стройсистема», VattaRUS. Естественно, главным логотипом для сборной команды ветеранов «Челябинск» стал логотип завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», являющегося одним из важнейших производственных кластеров г. Челябинск.

Победа в Финале Кубка стала значимой вехой в истории сборной ветеранов “Челябинск” и послужила стимулом для покорения новых спортивных горизонтов. Очередное доказательство того, что ветераны спорта могут достигать высоких результатов.

Мы гордимся тем, что смогли внести свой незначительный вклад в эту победу, и надеемся на дальнейшие успехи футбольной команды ветеранов «Челябинск» совместно с промышленной группой «Стройсистема»!


Наверх